Отчет об исполнении Муниципальных программ

Отчет по муниципальной программе 2 кв. 2017 года

Отчет по муниципальной программе 1 кв. 2017 года

Пояснительная записка

Отчет о реализации МЦП Социально-экономическое развитие МО Новосветское сельское поселение ГМР за 2016 год

Отчет о реализации МЦП Социально-экономическое развитие МО Новосветское сельское поселение ГМР за III кв. 2016г.

Отчет о реализации ВЦП Переселение граждан из аварийного жилищного фонда МО Новосветское сельское поселение ГМР за 2 кв. 2016г.

Отчет о реализации МЦП Социально-экономическое развитие МО Новосветское сельское поселение ГМР за II кв. 2016г.

Отчет о реализации МЦП Социально-экономическое развитие МО Новосветское сельское поселение ГМР за I кв. 2016г.

Отчет о реализации ВЦП Переселение граждан из аварийного жилищного фонда МО Новосветское сельское поселение ГМР за I кв. 2016г.

Отчет о реализации ВЦП Борьба с борщевиком Сосновского на территории МО Новосветское сельское поселение ГМР за I кв. 2016г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «Социально-экономическое развитие МО Новосветское сельское поселение Гатчинского муниципального района» на 01.01.2016 г

Отчет о реализации муниципальной целевой программы на 01.10.2015г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ за II кв. 2015г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ за I кв. 2015г.

Отчет об исполнении Муниципальной програмы за 2014