Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Постановление «15» июля  2016 г. № 225 Об утверждении Положения «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные  должности муниципальной службы в администрации Новосветского сельского поселения, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление «04» апреля  2016 г. № 106  Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Новосветского сельского поселения на 2016-2017 годы

«Число членов комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Новосветского сельского поселения составляет: 6 человек.
Число членов комиссии,не замещающих должности муниципальной службы в администрации Новосветского сельского поселения Гатчинского муниципального района составляет: 1 человек.»